Главная
Преподаватели


Саша Бащук, преподаватель Ceim Oir Russia

Занимается ирландскими танцами с 2006 года. В 2010 году в категории Open Championship занял 1-е место на Московском чемпионате по ирландским танцам и 5-е место на чемпионате Европы. С 2012 года в основном соревнуется в категориях кейли.

Подробнее...
 
Люба Суханова, преподаватель Ceim Oir Russia

Первое знакомство Любы с ирландскими танцами произошло в 2007 году на вечеринке школы Ceilidh в клубе "Вермель". Это была любовь с первого взгляда - потрясающая энергетика и позитив этих танцев сразу покорила её. А позже пришли и восхищение звёздами знаменитых шоу, таких как Lord of the Dance и Riverdance, и азарт, связанный с участием в соревнованиях, и глубокая любовь к Ирландии, её культуре, традициям и природе.

<Подробнее...>
 
Валя Бащук, преподаватель Ceim Oir Russia

Валя пришла в ирландские танцы в 2004 году. Сначала она занималась постановками, а в октябре 2008 года вместе с друзьями основала школу Irish Wind в Хабаровске. В сентябре 2010 году хабаровские танцоры присоединились к школе Tir Na Nog-Russia и стали учениками Аси Демченко.

Подробнее...
 
Наташа Малышева, преподаватель Ceim Oir Russia

Впервые Наташа услышала ирландскую музыку в 2000 году на презентации диска "Кельтомания", именно из этого и родился интерес к этой стране. Довольствовавшись некоторое время изучением древнеирландского языка и истории, в 2003 году решилась попробовать свои силы в танцах. Сразу же прониклась дружелюбной и позитивной атмосферой, царящей в школе (в то время Московская школа танцев кейли). С 2005 года занимается сольными танцами, с 2006 года участвует в соревнованиях.

Подробнее...
 
Мария Лечич (Гуркина), преподаватель соло, Черногория

Впервые Маша увидела ирландские танцы совершенно случайно по телевизору, когда сидела дома из-за сломанной ноги. Тогда ей в голову пришла мысль, что они летают, и она хочет так же. Через полгода она начала заниматься в школе ирландских танцев.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3