Главная > Визы

Как показывает опыт, рано или поздно нашим танцорам приходится сталкиваться с поездками в другие страны, а значит и с вопросами получения виз.

Вопреки распространённому мнению, самостоятельная организация путешествия и поход в посольство или визовый центр не так уж и страшны - главное знать основные правила и требования. Старшие товарищи всегда рады поделиться своими знаниями с новичками, но для всеобщего удобства мы решили собрать основную информацию в отдельном разделе - он пригодится и бывалым путешественникам в качестве справки и напоминания :)

 
Шенгенская виза
27.06.2012 13:51

Шенгенская виза понадобится вам для поездок в следующие страны: Австрия, Бельгия, Венгрия, Германия, Греция, Дания (без Гренландии и Фарерских островов), Исландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.

Подробнее...
 
Виза в Ирландию
27.06.2012 13:41

Получить обычную туристическую визу в Ирландию достаточно несложно. Главное – предоставить «прозрачный» и обоснованный пакет необходимых документов.

Подробнее...
 
Виза в Великобританию
27.06.2012 13:31

Английское посольство обладает самой устрашающей репутацией среди российских путешественников, и не зря. В определённые периоды число отказов достигало 9-10%, что является абсолютным рекордом. Поэтому к получению британской визы следует отнестись с особым вниманием – а главное делать это нужно с хорошим запасом времени.

Подробнее...