Главная
Ирландская пятница в ресторане Гусятникоff
28.06.2011 23:22

Что можно придумать лучше для завершения трудовой недели, чем пойти в клуб, выпить хорошего пива в хорошей компании и от души потанцевать. Именно с этой целью мы соберемся в пятницу 1 июля в ресторане Гусятникоff, а помогут нам в этом музыканты группы Polca An Rí и специальные цены на живое нефильтрованное пиво.



Основу программы составят сеты, но вечер будет интересен для всех, кто занимается или просто интересуется ирландскими танцами.

Мы планируем станцевать:

Antrim Square,
Labasheeda,
West Kerry,

а также парные и групповые скоттиши, польки, джиги и вальсы (высказывайте пожелания по программе).


Те, кто никогда не танцевал, смогут попробовать это сделать, приняв участие в мини-мастер-классе, а для любителей кейли и сольных танцев музыканты исполнят композиции по желанию. Если же вы предпочитаете роль слушателей и зрителей, то группа Polca An Rí отлично подойдет для знакомства с живой музыкальной традицией Ирландии, а танцоры школы Céilí исполнят несколько показательных номеров, как старого стиля, так и современного ирландского степа.


Тем, кто еще сомневается, напомним: вас ждут просторный зал, отличный деревянный пол, абсолютно бесплатный вход на мероприятие и два вида живого нефильтрованного пива!

Приходите, скучно не будет!

Место проведения: Ресторан Гусятникоff
Вход: бесплатно
Начало: 21.00
Адрес: ул. А. Солженицина, 2а (м. Таганская, Марксистская).