Главная
Летний лагерь в Карлингфорде
17.05.2011 16:16

С 7 по 13 августа в средневековом ирландском городе Карлингфорд (графство Лут) пройдёт третий ежегодный танцевальный лагерь Diddlyi Camp 2011, организованный одним из руководителей школы Tir Na nOg Шейном Макавинчи и Полой Гулдинг (Riverdance, Dancing Thru The Ages, Ragus).


Как всегда, в программе лагеря – занятия для танцоров всех уровней (около 5 часов в день), увлекательные «приключения» на воде и суше под руководством инструкторов Carlingford Adventure Centre, различные социальные мероприятия.


Также предлагается в один из дней организовать поездку в Дублин на шоу Ragus, главную партию в котором исполняет Пола Гулдинг (в этом году она будет совмещать преподавание в лагере с вечерними выступлениями в шоу). При заполнении регистрационной формы, отметьте, хотите ли вы поехать на шоу (может стоить дополнительно от 30 до 50 евро в зависимости от стоимости аренды автобуса, количества желающих и т.д.).


Стоимость участия в лагере – 450 евро. В эту сумму входит трансфер на автобусе по маршруту Дублинский Аэропорт-Карлингфорд и обратно, трёхразовое питание. С целью привлечь больше людей в лагерь, в этом году была разработана специальная программа скидок – если при заполнении регистрационной формы вас отметит как порекомендовавшего лагерь 1 человек, вы получите скидку 30%, 2 человека – скидку 50%. Если же вас отметят 3 и более человек, вы сможете поехать в лагерь бесплатно. Учитываются анкеты людей, ещё не выражавших намерения поехать в лагерь.


Для детей предусмотрена скидка 15%.


Форма для регистрации находится по ссылке – на каждого участника заполняется отдельная форма. Напоминаем, что если кто-то порекомендовал вам лагерь, не забудьте отметить его в специальном поле.


Для завершения регистрации необходимо до 1 июня оплатить депозит в размере 250 евро на человека, остаток оплачивается непосредственно на месте.

Реквизиты:

Name: Shane McAvinchey
Account: 26139220
BLZ: 701 500 00
Bank: Stadtsparkasse Munich
BIC/SWIFT: SSKMDEMMXXX
IBAN: DE66 7015 0000 0026 1392 20


Fly High!