Главная
Все на вечеринку!
14.01.2015 03:40

В ближайшую субботу, 17 января мы устраиваем долгожданную кейли-вечеринку :) И надеемся, что все мы объединимся в едином порыве, чтобы отметить сразу все праздники и от души потанцевать всё, что мы любим.

Вот всего несколько причин, по которым _не стоит_ пропускать это мероприятие:

Место проведения: ДЦ "Академический" на ул. Шверника, 13, к. 2 - для большинства в представлении не нуждается :)

Проезд: м. "Академическая", последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, потом налево по лестнице. Далее:
а) Пешком: после выхода из метро поворачиваетесь спиной к Профсоюзной улице и пересекаете ближайший к вам двор по диагонали. Миновав небольшой рынок, переходите через дорогу (ул. Гримау) и двигаетесь вдоль неё до ближайшего Т-образного перекрёстка (ул. Шверника). Снова переходите через дорогу и поворачиваете направо, двигаясь по направлению к ТЦ "Черёмушки" (серое здание, окружённое палатками).
б) На транспорте: садитесь на маршрутку №403 (остановка находится на Профсоюзной улице, непосредственно у выхода из метро) и доезжаете до ТЦ "Черёмушки", после чего переходите дорогу.
В обоих случаях, не доходя до ТЦ "Черёмушки", вам необходимо повернуть налево, на перпендикулярный проезд. Прямо перед собой вы увидите небольшое двухэтажное здание жёлтого цвета - это и есть "Академический". Залы находятся на втором этаже.


  • Программа - насыщенная :) Мы постараемся станцевать всё, что большинство из нас учило на протяжении года, от Waves of Tory до Gates of Derry, а также соло, немножко сетов, бретонских и парных танцев.
  • Вход - максимально демократичный, всего 200 р
  • Также мы предлагаем следующие виды комбинированных билетов:
    - взрослый + ребёнок = 300 р. Мы очень ждём наших маленьких учеников и их родителей!
    - семейный (от 3 и более членов одной семьи) = 500 р. Что может быть лучше, чем отдохнуть с любимыми родственниками на нашей вечеринке!
    - приведи пока не танцующего друга, и вы заплатите на двоих всего 350 р :))

С нас вода и другие безалкогольные напитки, печеньки приносите по желанию и без стеснения - их есть, где разложить :) Начало в 19:30. Программа и другие детали чуть позже. Готовим красивую одежду, танцевальную обувь (включая жёсткие) и запас энтузиазма.

Внимание! Переобуваться мы настотельно просим всех не лестнице. Лучше принести с собой пакет для уличной обуви и и забрать её с собой в раздевалку в таком виде.

До встречи!

PS И да, если вы очень сильно хотите всех чем-то удивить или порадовать, пишите письма)