Главная
Мастер-класс по вальсам и мазуркам
04.04.2011 22:23

Учимся танцевать вальсы и мазуркиВ воскресенье, 10 апреля, приглашаем всех на большой мастер-класс по вальсам. Кружиться вдвоем под красивую музыку, рука в руке, глаза в глаза - и пусть весь остальной мир подождет.

Первая часть класса - для тех, кто хочет научиться танцевать вальс "с нуля" или всегда мечтал научить этому своего нетанцующего друга/подругу. Мы пойдём с самого начала, медленно и по шагам - раз, два, три, раз, два, три. Разберёмся с собственными ногами и ногами партнёров, попробуем всё-таки превратить обнимашки под музыку в лёгкий и грациозный танец.

Вторая - для тех, кто уже вполне освоился в обычном вальсовом кружении (в том числе, выдержав все испытания первой части), и хочет разнообразить его красивыми фигурами, сложным рисунком и всяческими вкусностями.

Ну, и конечно же, изюминкой класса будет мазурка - этот удивительный танец, похожий на прогулку летним вечером, в обнимку с любимым человеком.

Место встречи: Дворец борьбы имени Ярыгина. метро Автозаводская, ул. Авиамоторная, 40.
Из метро по переходу идёте по указателям на улицу Авиамоторную и к Дворцу борьбы. На улице либо ловите практически любой транспорт и едете пару-тройку остановок, либо (если погода хорошая и вы не опаздываете) - идёте пешком прямо, никуда не сворачивая. Дворец будет по правую руку, не промахнетесь. Входите под табличку "Добро пожаловать", на охране говорите, что вы в спорт-центр "5 баллов" (возьмите с собой паспорт!), вас отправляют вниз. Ключи от раздевалок берите и оставляйте на reception. Мастер-класс будет проходить в зале аэробики. Заложите на поиск и переодевание примерно полчаса.

Дата: 10 апреля, воскресенье, первая часть в 13-00, вторая часть примерно с 14-00.
Цена вопроса: обычная 400 р., для пар мальчик-девочка - по 300 р.