Главная > Расписание

Кейли и соло

Группа Время Зал Преподаватель
Кейли, начинающая
(сентябрь 2017)

понед. 19:00
суббота 13:00

Академическая
Наташа Малышева
Кейли, старшая суббота. 14:30
Академическая
Наташа Малышева
Кейли, танцевальная воскр. 14:00 Бауманская
Ася Демченко
Соло, beginner's мягкие
(сентябрь 2016)
понед. 20:30 Академическая
Наташа Малышева
Соло, primary, мягкие воскр. 15:30 Бауманская
Ася Демченко
Соло,
intermediate-open
вторник 19:30
четверг 19:30
воскр. 12:00
Беляево-Аванти
Беляево-Аванти
Бауманская
Ася Демченко
Дети, начинающие
понед. 18:00
среда 18:00
Беляево-Аванти
Ася Демченко
Дети,
beginners-primary
вторник 18:00
четверг 18:00
Беляево-Аванти
Ася Демченко


Куркино

Группа Время Зал Преподаватель
Дети, первый год обучения среда 14.30
пятница 15.30
воскр. 17:30
Куркино-1
Наташа Малышева
Дети, мягкие beginner's
пятница 16:30
воскр. 17:30
Куркино-1
Наташа Малышева
Дети, жесткие beginner's понед. 14:00
пятница 18:00
воскр. 17:30
Куркино-1
Наташа Малышева
Дети, primary и выше
понед. 15.30
среда 15.30
пятница 19.30
воскр. 17.30
Куркино-1
Наташа Малышева

Кейли

воскр. 19:00 Куркино-1
Наташа Малышева

Развитие данных

воскр. 20:00 Куркино-1
Наташа Малышева
Дети вторник 15:00
четверг 15.00
Новогорск
Наташа Малышева


Реутов

Группа Время Зал Преподаватель
Дети, начинающая
понед. 19.00
пятница 19.00
ДК "Мир" к.319
Кася Крутякова
Дети, младшая
понед. 20.00
пятница 20.00
ДК "Мир" к.319
Кася Крутякова
Дети, средняя
вторник 20.30
пятница 20.30
ДК "Мир" к.309
ДК "Мир" к.319
Вера Рубцова
Дети, старшая
вторник 19.30
пятница 19.30
ДК "Мир" к.309
ДК "Мир" к.319
Вера Рубцова
Дети, кейли
воскр. 13.00 ДК "Мир" к.309
Вера Рубцова


Троицк

Группа Время Зал Преподаватель
Дети, младшая
вторник 16.30
пятница 16.30
Дом учёных в Троицке
Оксана Линчевская
Дети, старшая
вторник 18.00
пятница 18.00
суббота 10:00 (2 р/мес)
Дом учёных в Троицке
Оксана Линчевская
Взрослые
дни уточняются, 20.00 Дом учёных в Троицке
Оксана Линчевская


Одинцово

Группа Время Зал Преподаватель
Дети, первый год (4+)
вторник 17.00
четверг 17.00
Одинцово
Люба Суханова
Дети, первый год (7+)
понед. 18.00
среда 18.00
Одинцово
Люба Суханова
Дети, средняя
вторник 18.30
четверг 18.30
Одинцово
Люба Суханова
Дети, старшая
понед. 16.00
среда 16.00
пятница 16.00
Одинцово
Люба Суханова
Взрослые
понед. 19.00
среда 19.00
Одинцово
Люба Суханова


Сеты и шан-нос

Группа Время Зал Преподаватель
Сеты, начинающая среда 19.00
Бумажный пр-д, 19
Алексей Попов
Сеты, общая
понед. 20.15 Бумажный пр-д, 19 Алексей Попов
Шан-нос, начинающая
понед 20.15 Бумажный пр-д, 19 Алексей Попов
Шан-нос, продолжающая среда 19.00 Бумажный пр-д, 19 Алексей Попов