Главная
Концерт Glasach в ТИРе
22.05.2012 21:26

26 мая приглашаем всех любителей отличной музыки и интересных танцев на премьерный концерт группы Glasach в ТИРе.


Glasach – новый коллектив известного московского скрипача Кирилла Расколенко. В переводе с шотландского гэлика Glasach – зеленое поле. Команда играет ирландские, шотландские и авторские мелодии как в традиционных, так и в очень неожиданных обработках вплоть до электроники. Объединяет же все номера высокий уровень исполнения, интересные аранжировки и мощнейший драйв.


Мы постарались построить программу таким образом, чтобы интересно было всем категориям зрителей — и тем, кто хочет просто послушать хорошую музыку, и тем, кто любит танцы. Для первых мы организуем столы, а для вторых — разумного размера танцевальное пространство и сет Corofin Plain в программе концерта. Кроме того, мы включили в программу несколько показательных танцевальных номеров, которые познакомят зрителей с традиционными танцами Ирландии и Шотландии - вас ждут шан-нос и кейп бретон, какими вы их еще не видели! Дополнят картину красивые вокальные номера - редкость на современной «кельтской» сцене.

Небольшой видео-анонс танцевальной части выступления:

Концерт пройдет в уютной студии ТИР. В меню вечера пиво и сидр по весьма демократичным ценам, соки, воды и всегда бесплатный чай.


Начало: 19.30
Вход: 350/300 р. (по флаеру)

Адрес:  Ленинский пр-т, д. 6, стр.7
Флаер:  GLASACH