Главная
Отходняк Святого Патрика
13.03.2012 21:38

18 марта мы приглашаем всех любителей акустической ирландской, французской музыки и танцев в арт-клуб "Среда обитания" на сборный танцевально-слушательный концерт.


На сцену в этот день выйдут группы Воинство Сидов, Later и Melomel.

Несколько особенностей будут отличать наше мероприятие от многочисленных «патричных» тусовок: никакого фолкрока, никаких «пивных баллад» и никаких московских версий ирландских танцев, не говоря уже о «кельцких плясках». Только Ирландия, только хардкор! При поддержке не менее аутентичной Бретани/Нормандии/Франции.

Любителям потанцевать гарантированы несколько ирландских сетов, а также парных танцев. Обратите внимание: чтобы принять участие в танцах, ПОДГОТОВКИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Что делать, мы объясним и покажем. Поэтому, если вы увидели нас в клубе или на сцене и хотите присоединиться - теперь самое время!

Любители энергичных и лиричных песен также не будут обойдены вниманием. Все три группы исполнят песни различных жанров на английском, ирландском и французском языках. Если вы любите ирландскую музыку, песни и танцы, но немного устали от «кельтомании» - Отходняк Святого Патрика - идеальное мероприятие, чтобы поправить нервы и самочувствие!

Адрес: Нижняя Радищевская, д. 10, стр. 4
Начало: 15.00
Вход: 400 р.