Главная
Мастер-классы по шан-носу
03.01.2012 18:55

Всех, кто хочет познакомиться с богатым и увлекательным миром ирландских танцев старого стиля, но еще не дошел до регулярных занятий, мы приглашаем на мастер-класс по шан-носу. За два часа вы познакомитесь со свободной манерой шан-носа, освоите основные движения, попробуете импровизировать.



Поскольку для шан-носа чрезвычайно важна неразрывная связь с музыкой, все мероприятие пройдёт под живую музыку в исполнении Анатолия Исаева. До сих пор нам очень редко удавалось воспроизвести классическое ирландское сочетание: танцор шан-нос и аккордеонист. А в этот раз вас ждет более двух часов рилов и хорнпайпов в традиционном ирландском стиле!


Мастер-класс – отличный способ понять, хотите ли вы заниматься тем или иным видом танцев. И на наш мероприятие в полной мере позволяет это сделать. Вы сможете разобраться, нравятся ли вам эти танцы, понять, близка ли вам ирландская музыка, и оценить подходит ли преподаватель.


Ведет класс Алексей Попов – преподаватель сетов и шан-носа школы Céilídh. Если вы решите остаться на регулярные занятия, то именно с ним вы будете встречаться один или несколько раз в неделю. Приходите, будет весело!