Главная
Большой танцевальный Новый год
22.11.2011 23:05

Вспомните, как часто хочется отметить Новый год не с оливье и президентом, а с танцами, друзьями и музыкантами. И как редко это удаётся. В этом году мы решили исправить ситуацию и пригласить всех любителей «кельтских» танцев на большой танцевальный Новый год!


24 декабря, начиная с 20.00 и покуда хватит сил, мы будем танцевать кейли, сеты, бретонские и шотландские танцы! Всё это будет проходить в домашней атмосфере студии ТИР. А это означает: свой бар с гуманными ценами и возможностью повлиять на выбор напитков, возможность принести собственные вкусности, дружелюбных барменов, которых можно пригласить танцевать, подушки, на которых можно лежать, дартс, в который можно играть, и многое, многое другое!


Для иногородних танцоров будут организованы спальные места (100 р. с человека), так что можно спокойно гулять всю ночь!


Танцевальная программа будет состоять из всех возможных «кельтских» танцев в исполнении школ Ceilidh и Shady Glen. Уже подтвердили свое участие группы Glasach (Кирилл Расколенко), Анатолий Исаев, Воинство Сидов. Другие участники в процессе обсуждения. Кроме танцев в программе конкурсы, сюрпризы и масса хорошего настроения.

Предварительная программа:

20.00 - Кейли (с парой танцев для всех в самом начале)
21.15 - Сеты (для всех)
22.00 - Шотландский блок
23.00 - Бретонщина+недотанцованные кейли
24.00 - и далее по желанию.

Адрес:  Ленинский проспект, дом 6, строение 7.