Главная > Залы
Наши залы

Будьте внимательны: занятия разных групп идут в разных залах!
Начинающая группа занимается на Академической!
Полное расписание

Зал "Беляево-Аванти". Здесь проходят занятия детских групп, а также различных продолжающих групп по соло.

Адрес: Улица Миклухо-Маклая, 18/1, корп. 1, стр. 1, 3 этаж, школа танцев "Аванти".

Проезд: м. "Беляево", первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, сразу после чего ещё раз налево (вверх по ближайшей лестнице). Оказавшись на поверхности, пройдите прямо по ходу движения до улицы Миклухо-Маклая (она перпендикулярна Профсоюзной улице, на которую вы вышли) и сверните налево. Двигайтесь вдоль дороги, 3-этажное здание будет с левой стороны, перед ним парковка. Входите по указателю на книжный магазин и поднимаетесь на 3 этаж

Залы "Академическая" (большой и малый), здесь проходят занятия начинающей группы кейли, а также продолжающих групп

Адрес залов: улица Шверника, дом 13, корпус 2. Досуговый центр "Академический".

Проезд: м. "Академическая", последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, потом налево по лестнице. Далее:

а) Пешком: после выхода из метро поворачиваетесь спиной к Профсоюзной улице и пересекаете ближайший к вам двор по диагонали. Миновав небольшой рынок, переходите через дорогу (ул. Гримау) и двигаетесь вдоль неё до ближайшего Т-образного перекрёстка (ул. Шверника). Снова переходите через дорогу и поворачиваете направо, двигаясь по направлению к ТЦ "Черёмушки" (серое здание, окружённое палатками).

б) На транспорте: садитесь на маршрутку №403 (остановка находится на Профсоюзной улице, непосредственно у выхода из метро) и доезжаете до ТЦ "Черёмушки", после чего переходите дорогу.

В обоих случаях, не доходя до ТЦ "Черёмушки", вам необходимо повернуть налево, на перпендикулярный проезд. Прямо перед собой вы увидите небольшое двухэтажное здание жёлтого цвета - это и есть "Академический". Залы находятся на втором этаже.


Просмотреть Залы на Академической (большой и малый) на карте большего размера


Зал "Куркино". Куркино и Химки

Адрес зала: улица Воротынская, дом 18.

Проезд: до зала можно добраться на от ст.м. "Планерная" на маршрутке 980, от ст.м. "Речной вокзал" за автобусе 958, маршрутке 662М, от станции "Химки" - на автобусе 42. Зал находится в ТЦ "Корабль", цокольный этаж (основной вход в здание со стороны "Перекрестка").

Просмотреть Зал "Куркино" на карте большего размера


Зал "Бутово".

Адрес зала: улица Адмирала Руднева, 4. (ст.м."Улица Горчакова"), БЦ "Южное Бутово", вход "Пятёрочка/За обе щёки", 2 этаж, помещение школы FSCrew. Код на двери с лестницы - 1976#

ДК "Мир" - Реутов

Адрес: Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 20, здание ДК «Мир».

Проезд: ст. метро "Новогиреево", 1 вагон из центра. Выйдя из стеклянных дверей метро, поверните направо по переходу, а ещё через 50 метров - налево. Садитесь на маршрутное такси № 579, 917 или автобус №17 и доезжаете до остановки ДК "Мир" (ул. Строителей) в г. Реутов (10-12 минут езды). Занятия проходят в кабинете № 319.


Просмотреть ДК "Мир" на карте большего размера


Зал "Троицк"

Адрес: г. Троицк, Микрорайон "В", Парковый переулок, дом 1.

Проезд: из центра Троицка к нам можно добраться на автобусах 17 и 60 (до конечной остановки в микрорайоне "В"). Далее пешком до магазина "Кнакер". Магазин " Кнакер" обходим с левой стороны и через 50 метров подходим к дому №1 по Парковому переулку. Вход в наш зал - с тыльной стороны дома, рядом с дверью табличка: ""Центр "Доверие".


Просмотреть Зал "Троицк" на карте большего размера


Зал "Дом учёных в Троицке"

Адрес: г. Троицк, Октябрьский проспект, 9Б.


Просмотреть Зал "Дом учёных в Троицке" на карте большего размера


Зал "Одинцово"

Адрес: г. Одинцово, г. Одинцово, ул. маршала Жукова 32 (студия танцев и йоги MDANCE).